Meuble rafraichissoir en bois de placage. 80x42x42cm. Petits accidents

Lot précédent Lot suivant

Meuble rafraichissoir en bois de placage.

Meuble rafraichissoir en bois de placage. 80x42x42cm. Petits accidents Meuble rafraichissoir en bois de placage. 80x42x42cm. Petits accidents Meuble rafraichissoir en bois de placage. 80x42x42cm. Petits accidents

Meuble rafraichissoir en bois de placage. 80x42x42cm. Petits accidents au placage

A propos de la vente

Vente courante
Jeudi 8 février à 14h30 à Arcachon

Lieu de vente Maîtres TOLEDANO
135 cours Lamarque de Plaisance
33120 Arcachon

  • jeudi 8 février de 10h00 à 12h00 : A l'étude

TOLEDANO SOCIETE DE VENTES AUX ENCHERES sarl

logo Maîtres TOLEDANO et TOLEDANO SOCIETE DE VENTES AUX ENCHERES sarl

Tél. : 05 57 52 74 60
Fax : 05 57 52 74 64
contact@toledano.fr

Détails des frais et conditions (22,074 % volontaire TTC)

  • 22,074 % TTC en volontaire

Conditions de règlement

Règlement par carte bleue, virement, VAD, espèces. ATTENTION : chèques non acceptés. Tout règlement d’ordre d’achat devra intervenir par virement dans les 72 heures suivant l’adjudication. A défaut, l’objet sera porté au rachat et présenté dans une vacation ultérieure.

Date déclaration ou N° agrément : 2002-193
TVA intra : FR90442532941

Vente de mobilier courant : Vente de bijoux, argenterie, bibelots, tableaux, mobilier... ATTENTION : l'Etude n'envoie pas les colis mais elle procède par un prestataire. Tout règlement d’ordre d’achat devra intervenir par virement dans les 72 heures suivant l’adjudication. A défaut, l’objet sera porté au rachat et présenté dans une vacation ultérieure.