Petit secrétaire à abattant en bois de placage ouvrant par un abattant,

Lot précédent Lot suivant

Petit secrétaire à abattant en bois de placage

Petit secrétaire à abattant en bois de placage ouvrant par un abattant, Petit secrétaire à abattant en bois de placage ouvrant par un abattant,

Petit secrétaire à abattant en bois de placage ouvrant par un abattant, deux tiroirs et deux ventaux. 93x73x45cm. Rayures et petits accidents de placage

A propos de la vente

Vente courante
Jeudi 8 février à 14h30 à Arcachon

Lieu de vente Maîtres TOLEDANO
135 cours Lamarque de Plaisance
33120 Arcachon

  • jeudi 8 février de 10h00 à 12h00 : A l'étude

TOLEDANO SOCIETE DE VENTES AUX ENCHERES sarl

logo Maîtres TOLEDANO et TOLEDANO SOCIETE DE VENTES AUX ENCHERES sarl

Tél. : 05 57 52 74 60
Fax : 05 57 52 74 64
contact@toledano.fr

Détails des frais et conditions (22,074 % volontaire TTC)

  • 22,074 % TTC en volontaire

Conditions de règlement

Règlement par carte bleue, virement, VAD, espèces. ATTENTION : chèques non acceptés. Tout règlement d’ordre d’achat devra intervenir par virement dans les 72 heures suivant l’adjudication. A défaut, l’objet sera porté au rachat et présenté dans une vacation ultérieure.

Date déclaration ou N° agrément : 2002-193
TVA intra : FR90442532941

Vente de mobilier courant : Vente de bijoux, argenterie, bibelots, tableaux, mobilier... ATTENTION : l'Etude n'envoie pas les colis mais elle procède par un prestataire. Tout règlement d’ordre d’achat devra intervenir par virement dans les 72 heures suivant l’adjudication. A défaut, l’objet sera porté au rachat et présenté dans une vacation ultérieure.