Vente de l'entier mobilier d'une maison
Vendredi 20 octobre à 11h00 à ST MARTIN BOULOGNE

Lieu de vente 7 RESIDENCE LES EGLANTINES
62280 St martin boulogne

  • vendredi 20 octobre de 10h00 à 11h00 : SUR PLACE

Enchères Côte d'Opale SARL

logo Maître Julien DEBACKER et Enchères Côte d'Opale SARL

Tél. : 03 21 31 39 51
Fax : 03 21 87 38 94
encheres-cotedopale@wanadoo.fr

Détails des frais et conditions (24,000 % volontaire TTC)

  • 24,000 % TTC en volontaire

Conditions de règlement

CB, CHEQUE, ESPECES JUSQU'A 1 000 EUROS

Enchères Côte d'Opale SARL

Date déclaration ou N° agrément : 2002-297
TVA intra : FR52442968814

n°9 Une vitrine et son contenu de soldats de Plomb polychrome Starlux Estimation :
150€ - 200€
Une vitrine et  son contenu de soldats de Plomb polychrome Starlux

n°9 : Une vitrine et son contenu de soldats de Plomb polychrome Starlux

Lot suivant Une vitrine et  son contenu de soldats de Plomb polychrome Starlux

n°14 E. MORISOT « Paysanne et troupeau près de l'étang » Huile sur Estimation :
50€ - 80€
E. MORISOT
« Paysanne et troupeau près de l'étang »
Huile sur

n°14 : E. MORISOT « Paysanne et troupeau près de l'étang » Huile sur

n°28 Buste en plâtre de Napoléon Estimation :
10€ - 20€
Buste en plâtre de Napoléon

n°28 : Buste en plâtre de Napoléon

n°32 Un téléviseur LG écran plat Estimation :
120€ - 150€
Un téléviseur LG écran plat

n°32 : Un téléviseur LG écran plat

Une sélection par Enchères Côte d'Opale SARL

Vente de mobilier courant : MOBILIER, BIBELOTS, TABLEAUX ENLEVEMENT IMMEDIAT APRES LA VENTE ADRESSE : 7 RESIDENCE LES EGLANTINES 62280 SAINT MARTIN BOULOGNE (MAISON DANS LOTISSEMENT)

58 lots illustrés