Mardi 16 janvier à 14h00 à LYON

Lieu de vente CONAN HOTEL D'AINAY
8 RUE DE CASTRIES
69002 Lyon

  • mardi 16 janvier de 9h00 à 11h30 : A l'étude

CONAN HOTEL D'AINAY SAS

logo CONAN LYON RIVE GAUCHE et CONAN HOTEL D'AINAY SAS

Tél. : 04 72 73 45 67
Fax : 04 78 61 07 95
contact@conanauction.fr

Détails des frais et conditions (22,000 % volontaire TTC)

  • 22,000 % TTC en volontaire

CONAN HOTEL D'AINAY SAS

Date déclaration ou N° agrément : 2002-271
TVA intra : FR59442544797

Sculpture en régule, oriental musicien, h 56 cm, Estimation :
200€ - 300€
Sculpture en régule, oriental musicien, h 56 cm,

Ecole française. Portrait de femme en robe rouge. Huile sur toile. Estimation :
200€ - 300€
Ecole française. Portrait de femme en robe rouge. Huile sur toile.

Vase en grès de Nankin, à décor de cavaliers, monture en bronze Estimation :
200€ - 300€
Vase en grès de Nankin, à décor de cavaliers, monture en bronze

Lot suivant Lot précédent Vase en grès de Nankin, à décor de cavaliers, monture en bronze

Important vase en biscuit à décor à l'antique en bas relief monture Estimation :
250€ - 350€
Important vase en biscuit à décor à l'antique en bas relief monture

Une sélection par CONAN HOTEL D'AINAY SAS

Vente de mobilier courant : Vente de mobilier courant

68 lots illustrés