Vente de prestige
Samedi 3 mars à 14h30 à PAU

Lieu de vente HOTEL DES VENTES
3 ALLEES CATHERINE DE BOURBON
64000 Pau

  • vendredi 2 mars de 15h00 à 20h00 : A l'étude
  • samedi 3 mars de 10h00 à 11h30 : A l'étude

Carrère & Laborie

logo Carrère & Laborie  et Carrère & Laborie

Tél. : 05 59 84 72 72
Fax : 05 59 84 86 84
contact@carrere-laborie.com

Détails des frais et conditions (23,000 % volontaire TTC)

  • 23,000 % TTC en volontaire

Carrère & Laborie

Date déclaration ou N° agrément : 2002-102
TVA intra : FR46441559887

n°18 Gabriel ARGY-ROUSSEAU (1885-1953),"Les loups dans la neige".Vase en Estimation :
10 000€ - 15 000€
Gabriel ARGY-ROUSSEAU (1885-1953),"Les loups dans la neige".Vase en

n°18 : Gabriel ARGY-ROUSSEAU (1885-1953),"Les loups dans la neige".Vase en

n°32 Blanche ODIN (1865-1957), "Bouquet de roses au vase vert", aquarelle Estimation :
1 000€ - 1 500€
Blanche ODIN (1865-1957), "Bouquet de roses au vase vert", aquarelle

n°32 : Blanche ODIN (1865-1957), "Bouquet de roses au vase vert", aquarelle

n°67 Evgeni Alexandrovich LANCERAY (1848-1886).Le baiser du cosaque.Epreuve Estimation :
3 000€ - 3 500€
Evgeni Alexandrovich LANCERAY (1848-1886).Le baiser du cosaque.Epreuve

n°67 : Evgeni Alexandrovich LANCERAY (1848-1886).Le baiser du cosaque.Epreuve

n°141 Bague en platine ornée d’un diamant taille ancienne. 5,16 ct.L-M/VS2/NF Cabinet Estimation :
10 000€ - 12 000€
Bague en platine ornée d’un diamant taille ancienne.
5,16 ct.L-M/VS2/NF
Cabinet

n°141 : Bague en platine ornée d’un diamant taille ancienne. 5,16 ct.L-M/VS2/NF Cabinet

Une sélection par Carrère & Laborie

Belle vente mobilière : TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - ARGENTERIE - BIJOUX

419 lots illustrés