Très rare ensemble de décorations Saint Alexandre Newski orné de

Très rare ensemble de décorations Saint Alexandre Newski orné de diamants avec son écharpe, son diplôme signé par Nicolas II Empereur de Russie dans sa boîte d'origine. - Insigne en or émaillé orné de roses de diamants et de strass, poinçonné 56, mon

Par : Mes KAPANDJI et MORHANGE et KAPANDJI MORHANGE SVV
Militaria - Armes - Souvenirs historiques