Vente de semaine
Jeudi 9 novembre à 14h00 à SOISSONS

Lieu de vente HOTEL DES VENTES DE SOISSONS
2 BIS RUE DES CHARLIERS
02200 Soissons

Retrouvez l'itinéraire sur Google Maps

EURL Aisne Enchères

logo Maître Bruce ROELENS et EURL Aisne Enchères

Tél. : 03 23 53 79 01
Fax : 03 23 59 43 10
hdv@aisne-encheres.com

Détails des frais et conditions (20,000 % volontaire TTC)

  • 20,000 % TTC en volontaire

Conditions de règlement

Chèque - Espèces jusqu'à 1000€ - 2 pièces d'identité - CB

EURL Aisne Enchères

Date déclaration ou N° agrément : 2013-048
TVA intra : FR76792459919

André DIGNIMONT (1891-1965) "La marchande de billets" pour les estampes Estimation :
40€ - 60€
André DIGNIMONT (1891-1965) "La marchande de billets" pour les estampes

Lot composé de 19 plaques de verre pour lanterne magique illustrées Estimation :
20€ - 30€
Lot composé de 19 plaques de verre pour lanterne magique illustrées

Partie de service comprenant six assiettes à dessert, une théière, Estimation :
120€ - 150€
Partie de service comprenant six assiettes à dessert, une théière,

Pendule de forme balustre en albâtre et bronze doré à décor latéraux Estimation :
100€ - 120€
Pendule de forme balustre en albâtre et bronze doré à décor latéraux

Une sélection par EURL Aisne Enchères

Vente de mobilier courant : Objets - mobilier. Vente en préparation

9 lots illustrés