ZAO WOU-KISANS TITRE, vers 1951(BATEAUX FOND BLEU) Huile sur toile

ZAO WOU-KISANS TITRE, vers 1951(BATEAUX FOND BLEU) Huile sur toile signée en bas à droite81 x 100 cm Certificat de lartisteProvenance : Collection particulière, Paris, acquis directement auprès de lartiste par lactuel propriétaire

Par : Maîtres PERRIN - ROYERE - LAJEUNESSE et VERSAILLES ENCHERES S.A.R.L