Vente du crédit municipal
Jeudi 25 janvier à 14h30 à LILLE

Lieu de vente Caisse de Crédit Municipal
87, rue Gantois
59000 Lille

  • mercredi 24 janvier de 14h30 à 17h00 : sur place
  • jeudi 25 janvier de 9h30 à 10h30 : sur place

Maître Xavier WATTEBLED

logo Maître Xavier WATTEBLED et XAVIER WATTEBLED SVVMEP

Tél. : 03 20 06 25 81
Fax : 03 20 74 49 56
xavier.wattebled@wanadoo.fr

Détails des frais et conditions (14,910 % judiciaire TTC, )

  • 14,910 % TTC en judiciaire

Conditions de règlement

paiement comptant : espèces jusque 1.000 euros, carte bancaire, chèques de banque

Maître Xavier WATTEBLED
Office judiciaire
Compagnie : Nord
TVA intra : FR27434333316

Liste de vente Ajouter à ma sélection

n°22 François Morellet. Composition, gravure signée et numérotée Estimation :
300€ - 400€
François Morellet. Composition, gravure signée et numérotée

n°22 : François Morellet. Composition, gravure signée et numérotée

n°25 Arthut Van hecke. Portrait de bébé, huile sur toile signée et datée Estimation :
200€ - 300€
Arthut Van hecke. Portrait de bébé, huile sur toile signée et datée

n°25 : Arthut Van hecke. Portrait de bébé, huile sur toile signée et datée

Une sélection par Maître Xavier WATTEBLED

Bijoux : vente du Crédit Municipal : nombreux bijoux en or AUCUNE ENCHERE TELEPHONIQUE POUR CETTE VENTE, AUCUNE AUTRE PHOTOGRAPHIE QUE CELLES PUBLIEES

55 lots illustrés