Vente du mobilier d'une maison bourgeoise
Mercredi 26 juillet à 15h00 à un lieu tenu secret

Lieu de vente 19100 (lieu tenu secret)

Expositions :
  • mercredi 26 juillet de 13h30 à 15h00 : Sur place

BRIVENCHERES sarl

logo Maître Charles GILLARDEAU et BRIVENCHERES sarl

Tél. : 05 55 24 11 12
Fax : 05 55 24 24 64
contact@brivencheres.eu

Détails des frais et conditions (22,000 % volontaire TTC)

  • 22,000 % TTC en volontaire

Conditions de règlement

Chèque, espèces, CB

BRIVENCHERES sarl

Date déclaration ou N° agrément : 2002-400
TVA intra : FR71443444864

n°2 Buste à l'antique, sculpture en marbre H 75, sur gaine. H totale Estimation :
1 000€ - 1 500€
Buste à l'antique, sculpture en marbre H 75, sur gaine. H totale

n°2 : Buste à l'antique, sculpture en marbre H 75, sur gaine. H totale

n°12 Bénitier supporté par une sirène en bois sculpté, polychrome et Estimation :
400€ - 600€
Bénitier supporté par une sirène en bois sculpté, polychrome et

n°12 : Bénitier supporté par une sirène en bois sculpté, polychrome et

n°31 Cabinet néo gothique, bois sculpté et patiné Estimation :
400€ - 600€
Cabinet néo gothique, bois sculpté et patiné

n°31 : Cabinet néo gothique, bois sculpté et patiné

n°43 Suite de 4 fauteuils à dossier plat de style Louis XV en bois doré, Estimation :
500€ - 800€
Suite de 4 fauteuils à dossier plat de style Louis XV en bois doré,

n°43 : Suite de 4 fauteuils à dossier plat de style Louis XV en bois doré,

Une sélection par BRIVENCHERES sarl

84 lots illustrés