Vente LiveTableaux,sculptures,bijoux,arts d'afrique,dinky toys,livres,vins
Dimanche 25 février à 14h30 à L ISLE ADAM

Lieu de vente 5 Rue Bergeret
Salle Magallon
95290 L isle adam

  • samedi 24 février de 14h30 à 18h30 : 5 Rue Bergeret à l'ISLE-ADAM
  • dimanche 25 février de 10h30 à 12h30 : 5 Rue Bergeret à l'ISLE-ADAM

LILADAM ENCHERES

logo Maître Pascal MALVAL et LILADAM ENCHERES

Tél. : 01 34 69 00 83
Fax : 01 34 69 39 30
hdvliladam@gmail.com

Détails des frais et conditions (21,600 % volontaire TTC)

  • 21,600 % TTC en volontaire

Conditions de règlement

Frais acheteurs : 18 % H.T. + 3 % pour les lots adjugés sur le live. Règlement carte bleue, espèces (jusqu'à 1000 €) ou chèque certifié. Attention, enlèvement uniquement en fin de vente, à l'adresse du lieu de vente (5 rue Bergeret à l'Isle-Adam) et jusqu'au lundi 26 février 12h00. Après cette date, enlèvement au 39 rue du Docteur Tuati à PERSAN (95340)

LILADAM ENCHERES

Date déclaration ou N° agrément : 2002-315
TVA intra : FR34442540456

Liste de vente Ajouter à ma sélection

Vente Live
n°23 GRAU-SALA Emilio : "A l'école des soeurs" HST (46x38) SBG, léger Estimation :
800€ - 1 000€
GRAU-SALA Emilio : "A l'école des soeurs" HST (46x38) SBG, léger

n°23 : GRAU-SALA Emilio : "A l'école des soeurs" HST (46x38) SBG, léger

n°44 BORGEAUD Marius (1861-1924) : "Vieux village aux escaliers" Toile Estimation :
2 000€ - 3 000€
BORGEAUD Marius (1861-1924) : "Vieux village aux escaliers" Toile

n°44 : BORGEAUD Marius (1861-1924) : "Vieux village aux escaliers" Toile

n°77 DAUM Nancy : Vase en verre multicouche gravé et émaillé décor Estimation :
500€ - 600€
DAUM Nancy : Vase en verre multicouche gravé et émaillé décor

n°77 : DAUM Nancy : Vase en verre multicouche gravé et émaillé décor

n°188 6 B LA GRANDE RUE 1999 Domaine Lamarche Vosne Romanée Estimation :
500€ - 800€
6 B LA GRANDE RUE 1999 Domaine Lamarche Vosne Romanée

n°188 : 6 B LA GRANDE RUE 1999 Domaine Lamarche Vosne Romanée

Une sélection par LILADAM ENCHERES

Tableaux modernes et contemporains (de 1870 à nos jours) : TABLEAUX, SCULPTURES, BIJOUX, DINKY TOYS,LIVRES ET BD, ARTS D'AFRIQUE, VINS... Cette vente sera retransmise sur www.interencheres-live.com . La liste complète et numérotée est disponible et téléchargeable. Attention vente au 5 rue Bergeret (salle MAGALLON) à l'Isle-Adam

233 lots illustrés