Vente entier mobilier d'une maison
Mercredi 28 février à 10h30 à un lieu tenu secret

Lieu de vente 50350 (lieu tenu secret)

ROIS Enchères

logo SCP FATTORI-ROIS  et ROIS Enchères

Tél. : 02 33 50 03 91
Fax : 02 33 90 49 92
contact@rois-encheres.com

Détails des frais et conditions (22,800 % volontaire TTC)

  • 22,800 % TTC en volontaire

Conditions de règlement

PAIEMENT COMPTANT CB / CHEQUE / ESPECES jusqu'à 1000 euros

ROIS Enchères

Date déclaration ou N° agrément : 2001-009
TVA intra : FR42440169811

Liste de vente Ajouter à ma sélection

Harry ELIOTT (1882-1959) "Le repas et les crèpes" Deux estampes signées Estimation :
50€ - 80€
Harry ELIOTT (1882-1959)
"Le repas et les crèpes"
Deux estampes signées

Harry ELIOTT (1882-1959) "Le repas et les crèpes" Deux estampes signées

Entier contenu du bureau : - Bureau en merisier de style Louis XV Estimation :
150€
Entier contenu du bureau :
- Bureau en merisier de style Louis XV

Entier contenu du bureau : - Bureau en merisier de style Louis XV

Ensemble de 16 oeuvres encadrées (aquarelles et huiles sur toile) Estimation :
80€ - 100€
Ensemble de 16 oeuvres encadrées (aquarelles et huiles sur toile)

Entier contenu de la salle à manger : - Buffet deux-corps et confiturier Estimation :
280€
Entier contenu de la salle à manger :
- Buffet deux-corps et confiturier

Entier contenu de la salle à manger : - Buffet deux-corps et confiturier

Une sélection par ROIS Enchères

Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890) : Vente sur place de l'entier mobilier d'une maison à Donville-Les-Bains Exposition à 10H et Vente à 10H30

9 lots illustrés