Vente mobilier propriété - me miallon
Samedi 28 octobre à 14h00 à Périgueux

Lieu de vente Maître MIALLON
9 rue Bodin
24000 Périgueux

  • samedi 28 octobre de 10h00 à 12h00 : A l'étude

PERIGORD ENCHERES - PERIGORD ESTIMATIONS

logo Maître MIALLON et PERIGORD ENCHERES - PERIGORD ESTIMATIONS

Tél. : 05 53 08 60 84
Fax : 05 53 07 45 32
bertrand.miallon@wanadoo.fr

Détails des frais et conditions (22,000 % volontaire TTC)

  • 22,000 % TTC en volontaire

Date déclaration ou N° agrément : 2005-565
TVA intra : FR22483929576

n°1 Michel CADESTIN: paire de fauteuils "Karaté" édition Airborne Estimation :
1 000€ - 1 500€
Michel CADESTIN: paire de fauteuils "Karaté" édition Airborne

n°1 : Michel CADESTIN: paire de fauteuils "Karaté" édition Airborne

n°150 Commode à façade arbalette, en chêne et merisier, ouvrant par trois Estimation :
1 500€ - 2 000€
Commode à façade arbalette, en chêne et merisier, ouvrant par trois

n°150 : Commode à façade arbalette, en chêne et merisier, ouvrant par trois

n°204 Plat. Rouen. XVIII° siècle ( fêle) Estimation :
40€ - 60€
Plat. Rouen. XVIII° siècle ( fêle)

n°204 : Plat. Rouen. XVIII° siècle ( fêle)

n°227 CITROEN Acadiane Fourgonnette - Date de 1ère mise en circulation Estimation :
1 000€ - 1 500€
CITROEN  Acadiane Fourgonnette - Date de 1ère mise en circulation

n°227 : CITROEN Acadiane Fourgonnette - Date de 1ère mise en circulation

Une sélection par PERIGORD ENCHERES - PERIGORD ESTIMATIONS

228 lots illustrés