Vente mobiliere
Lundi 19 février à 14h30 à Le Havre

Lieu de vente Maîtres Robert LESIEUR Maryvonne LE BARS Maxence MAZZONI
77 rue Louis Brindeau
76600 Le havre

  • samedi 17 février de 10h00 à 12h00 : A l'étude
  • lundi 19 février de 9h30 à 11h30 : A l'étude

Maîtres LE BARS & MAZZONI et LE HAVRE ENCHERES SAS LESIEUR LE BARS MAZZONI

logo Maîtres LE BARS & MAZZONI et LE HAVRE ENCHERES SAS LESIEUR LE BARS MAZZONI

Tél. : 02 35 22 54 52
Fax : 02 35 21 06 23
contact@lehavreencheres.com

  • 14,400 % TTC en judiciaire
  • 20,000 % TTC en volontaire

Maîtres LE BARS & MAZZONI
Office judiciaire
Compagnie : Normandie
TVA intra : FR78330753047

LE HAVRE ENCHERES SAS LESIEUR LE BARS MAZZONI
Date déclaration ou N° agrément : 2002-187
TVA intra : FR44231380500

D'après Augustin PAJOU Angelot à la cruche Terre cuite L.50 H.43 Estimation :
D'après Augustin PAJOU Angelot à la cruche Terre cuite L.50 H.43

Vue d'ensemble de la salle Estimation :
Vue d'ensemble de la salle

Vue d'ensemble de la salle

Paire d'appliques fer martelé doré Estimation :
Paire d'appliques fer martelé doré

Ecole française Navire en rade Aquarelle 29x24 (piqûres) Estimation :
Ecole française   Navire en rade Aquarelle   29x24 (piqûres)

Une sélection par Maîtres LE BARS & MAZZONI et LE HAVRE ENCHERES SAS LESIEUR LE BARS MAZZONI

Vente de mobilier courant : BONNE VENTE MOBILIERE

36 lots illustrés