Vente mobilière sur place
Dimanche 26 novembre à 14h30 à un lieu tenu secret

Lieu de vente 09190 (lieu tenu secret)

Expositions :
  • dimanche 26 novembre de 14h00 à 14h30 : Sur place

Maître Frédéric FARBOS

logo Maître Frédéric FARBOS et ARIEGE ENCHERES sarl

Tél. : 05 61 67 11 86
Fax : 05 61 60 02 38
ffarbos@yahoo.fr

Détails des frais et conditions (14,400 % judiciaire TTC, )

  • 14,400 % TTC en judiciaire

Conditions de règlement

Possibilité de vente en un seul lot, mise à prix 4.500 €.Enlèvement immédiat.Règlement par chèque avec deux pièces d'identité ou en espèces jusqu'à 1000 €.

Maître Frédéric FARBOS
Office judiciaire
Compagnie : Midi-Sud-Ouest
TVA intra : FR00000000000

Divers mobilier Estimation :
Divers mobilier

Divers mobilier

Divers mobilier Estimation :
Divers mobilier

Divers mobilier

Salvador DALI (1904-1998) , Lithographie 47x57 cm, "Le triomphe du Estimation :
80€ - 100€
Salvador DALI (1904-1998) , Lithographie 47x57 cm, "Le triomphe du

Marie Laurencin (1883-1956), Lithographie 65x50 cm à vue, «Les Mélomanes». Estimation :
150€ - 200€
Marie Laurencin (1883-1956), Lithographie 65x50 cm à vue, «Les Mélomanes».

Une sélection par Maître Frédéric FARBOS

Vente de mobilier courant : Après mesure de protection, vente de l'entier mobilier d'une maison située à Lorp Sentaraille 09190. Armoires XIXe, canapés, tables, fauteuils, commodes, lits, tapis, tableaux, objets d'art, vaisselle, bibelots, livres

42 lots illustrés