Vente novembre
Vendredi 24 novembre à 14h30 à Coulommiers

Lieu de vente Maître F. DAPSENS-BAUVE et Maître Valérie BOUVIER
1 place du 27 Août
77120 Coulommiers

  • vendredi 24 novembre de 11h00 à 12h00 : A l'étude

F DAPSENS BAUVE
Tél. : 06 88 22 60 49
Fax : 01 64 65 11 93
f.dapsensbauve@gmail.com

  • 14,399 % TTC en judiciaire
  • 21,071 % TTC en volontaire

Conditions de règlement

Autoroute A 4 Vers Metz - sortie N° 16 vers Coulommiers - Pour GPS indiquer 39/41 rue Bertrand flornoy à Coulommiers - nous sommes juste à coté au fond de la cour. PAIEMENT OBLIGATOIRE PAR CB ou espèces jusqu'à 1000 € - PAS DE CHEQUE - 2 pièces d'identité ENLEVEMENT APRES PAIEMENT TOTAL DE LA FACTURE VENTE dirigée par F DAPSENS BAUVE 06 88 22 60 49

Maître F. DAPSENS-BAUVE et Maître Valérie BOUVIER
Office judiciaire
Compagnie : Région Parisienne
TVA intra : FR50419957956

SARL HOTEL DES VENTES DE COULOMMIERS
Date déclaration ou N° agrément : 2002-202
TVA intra : FR35442671277

Liste de vente Ajouter à ma sélection

Vente de mobilier courant : TABLEAUX, AQUARELLES, PETITS BIJOUX, VERRERIE et FAIENCE, ARGENTERIE et METAL ARGENTE, BIBELOTS, OBJETS D ART, BRONZES, LINGE DE MAISON, LIVRES, OBJETS DE CURIOSITE MOBILIER XIXème et de Style

101 lots illustrés