Vente sur place d'un fond de maison
Lundi 29 janvier à 14h30 à un lieu tenu secret

Lieu de vente 43000 (lieu tenu secret)

Expositions :
  • lundi 29 janvier de 14h15 à 14h30 : sur place 43000

LE PUY ENCHERES SARL - Maître Philippe CASAL

logo Maître Philippe CASAL et LE PUY ENCHERES SARL - Maître Philippe CASAL

Tél. : 04 71 09 03 85
Fax : 04 71 02 26 01
philippe@casal.eu.com

Détails des frais et conditions (21,000 % volontaire TTC)

  • 21,000 % TTC en volontaire

Conditions de règlement

Paiement en espèces jusqu'à 1000€ ou par carte bancaire (règlement directement sur place à notre Hôtel des Ventes)

Date déclaration ou N° agrément : 2002-287
TVA intra : FR67442820700

Armoire Alsacienne datée 1790 Estimation :
Armoire Alsacienne datée 1790

Armoire Alsacienne datée 1790

Buffet bas style louis Xv et bibelots Estimation :
Buffet bas style louis Xv et bibelots

Buffet 4 volets du XVIIe siècle Estimation :
Buffet 4 volets du XVIIe siècle

Une sélection par LE PUY ENCHERES SARL - Maître Philippe CASAL

24 lots illustrés