Vente sur site la baule
Samedi 28 octobre à 14h00 à un lieu tenu secret

Lieu de vente 44500 (lieu tenu secret)

SALORGES ENCHERES

logo SALORGES ENCHERES et SALORGES ENCHERES

Tél. : 02 40 69 91 10
Fax : 02 40 69 93 92
sarlkac@orange.fr

Détails des frais et conditions (20,000 % volontaire TTC)

  • 20,000 % TTC en volontaire

SALORGES ENCHERES

Date déclaration ou N° agrément : 2002-089
TVA intra : FR42441573110

SUITE DE DIX CHAISES En bois courbé, le siège canné. Thonet, Début Estimation :
SUITE DE DIX CHAISES En bois courbé, le siège canné. Thonet, Début

Lot suivant SUITE DE DIX CHAISES En bois courbé, le siège canné. Thonet, Début

SUITE DE DIX CHAISES En bois courbé, le siège

TABLE DE MILIEU En bois de placage et marqueterie, elle présente Estimation :
TABLE DE MILIEU En bois de placage et marqueterie, elle présente

Lot suivant Lot précédent TABLE DE MILIEU En bois de placage et marqueterie, elle présente

TABLE DE MILIEU En bois de placage et marqueterie,

MEUBLE A HAUTEUR D’APPUI En placage et marqueterie, il ouvre à Estimation :
MEUBLE A HAUTEUR D’APPUI En placage et marqueterie, il ouvre à

Lot précédent MEUBLE A HAUTEUR D’APPUI En placage et marqueterie, il ouvre à

MEUBLE A HAUTEUR D’APPUI En placage et

Une sélection par SALORGES ENCHERES

Vente de mobilier courant : Intérieur de Villas Bauloises Objets de décoration - Mobilier XIXéme et déco

36 lots illustrés