EMILE REIBER (1826-1893) ET CHRISTOFLE & Cie, PARIS EXCEPTIONNELLE

EMILE REIBER (1826-1893) ET CHRISTOFLE & Cie, PARIS EXCEPTIONNELLE GARNITURE " Fleurs de cognassier et pommes et de pins " En bronze doré et cuivre galvanique laqué rouge à décor argenté et doré de feuillages et de branchages fleuris. Elle comprend

Par : Rodolphe TESSIER et TESSIER & SARROU
Objets d’art et de décoration (avant 1890)