Vente toutes collections
Lundi 16 avril à 14h15 à LE PUY EN VELAY

Lieu de vente Hôtel des ventes
Rue du Vent l'Emporte
43000 Le puy en velay

  • vendredi 13 avril de 15h00 à 18h00 : A l'étude
  • dimanche 15 avril de 15h00 à 18h00 : A l'étude
  • lundi 16 avril de 9h00 à 12h00 : A l'étude

LE PUY ENCHERES SARL - Maître Philippe CASAL

logo Maître Philippe CASAL et LE PUY ENCHERES SARL - Maître Philippe CASAL

Tél. : 04 71 09 03 85
Fax : 04 71 02 26 01
philippe@casal.eu.com

Détails des frais et conditions (21,000 % volontaire TTC)

  • 21,000 % TTC en volontaire

Conditions de règlement

Date déclaration ou N° agrément : 2002-287
TVA intra : FR67442820700

n°100 HUNTLEY & PALMERS : Chromolithographie publicitaire sur carton pour Estimation :
50€ - 80€
HUNTLEY & PALMERS : Chromolithographie publicitaire sur carton pour

n°100 : HUNTLEY & PALMERS : Chromolithographie publicitaire sur carton pour

Lot suivant HUNTLEY & PALMERS : Chromolithographie publicitaire sur carton pour

n°102 HUNTLEY & PALMERS : Chromolithographie glacée et publicitaire sur Estimation :
50€ - 80€
HUNTLEY & PALMERS : Chromolithographie glacée et publicitaire sur

n°102 : HUNTLEY & PALMERS : Chromolithographie glacée et publicitaire sur

Lot suivant Lot précédent HUNTLEY & PALMERS : Chromolithographie glacée et publicitaire sur

n°104 HUNTLEY & PALMERS : Chromolithographie publicitaire sur carton pour Estimation :
50€ - 80€

n°104 : HUNTLEY & PALMERS : Chromolithographie publicitaire sur carton pour

Lot suivant Lot précédent HUNTLEY & PALMERS : Chromolithographie publicitaire sur carton pour

Livre aux armes de France de la bibliothèque du Comte de Chambord Estimation :
Livre aux armes de France de la bibliothèque du Comte de Chambord

Une sélection par LE PUY ENCHERES SARL - Maître Philippe CASAL

Cartes postales - Vieux papiers : TIMBRES, MONNAIES, CARTES POSTALES, VIEUX PAPIERS, OBJETS PUBLICITAIRES, LIVRES ANCIENS

6 lots illustrés