COMMARMOND P. Affiche . E. B.E. B + Déchirures restaurées.

COMMARMOND P. Affiche . E. B.E. B + Déchirures restaurées. Restaurations. / Restored tears. Restorations. 105 x 75 cm

Par : Rodolphe TESSIER et TESSIER & SARROU
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte