Morelle Marchandet et Rossini

logo Morelle Marchandet et Rossini

Contact : Tél. : 01 53 34 55 00
Fax : 01 42 47 10 26
contact@rossini.fr

Adresse Maître Pascale Marchandet
7, rue Drouot
75009 Paris

Retrouvez l'itinéraire sur Google Maps

Morelle Marchandet Office judiciaire
Compagnie : Paris
TVA intra : FR17383584109

Rossini Opérateur de ventes volontaires (OVV)
Date déclaration ou N° agrément : 2002-066
TVA intra : FR69428867089

Les journées d'estimation

Faire estimer un bien

Les ventes à venir

  • Page
    1
    sur 1

Résultats de vente

20 nov. 2017

Photographies XIXe - XXe siècle et Photographies Scandinaves à Paris (75009)

Résultats

07 nov. 2017

Vente musée du cirque et des sapeurs-pompiers Coll. Joël Fradin à Paris (75009)

Résultats

04 juill. 2017

Vente Tableaux et Sculptures XIXe, modernes et contemporains à Paris (75009)

Résultats

27 juin 2017

Vente Mobilier Objets d'Art et Civilisations à Paris (75009)

Résultats

15 juin 2017

Bijoux, montres, orfèvrerie, objets de vitrine à Paris (75009)

Résultats