Lot n°123
Estimation : 20 - 30 €
Verseuse couvert en porcelaine à décor floral, accident au couvercle et petite felûre au bec verseur. On y joint une bourse en métal argenté, hauteur de la verseuse: 15 cm
Marchandises neuves - Stocks