Lot n°58
Estimation : 50 - 80 €
Ulrike BOLENZ (1958), "Homme transparent", technique mixte sur plexiglas signée en bas à droite et datée 2008, numérotée 3/8 en bas à gauche, 50 x 50 cm (coin en haut à gauche légèrement abîmé, protection en plexiglas en l'état)
Ref. : 6567 - 298
Photo - Audiovisuel - Sonorisation - Eclairage