Lot n°41
2 aspirateurs bidons NUMATIC Nupro NUV180-11 Support de tuyau d'arrosage tubulaire métallique roulant CLABER (Usures, corrosion) Meuble présentoir mélaminé bois clair 3 niveaux à plateaux inclinés (Accidents, usures) Etagère colonne mélaminé blanc 6 cases (Usures) 2 dessertes servantes roulantes rectangulaires métalliques rouges 3 plateaux
Mécanique automobile