Lot n°30
Extincteur SICLI 6 l. eau pulvérisée (De 2014) Présentoir double mélaminé bois clair 3 niveaux à plateaux inclinés (Accidents, mauvais état) 5 chaises visiteurs tubulaires métalliques grises assise tissu rouge dossier plastique noir ajouré (Usures, taches) 2 chaises de bureau roulantes garniture tissu rouge dont stylisé (Usures, taches) Chaise de bureau roulante garniture tissu bleu (Usures) Chaise visiteur métallique noire garniture tissu bleu (Ancienne, usures) Chaise tubulaire métallique grise assise et dossier bois thermoformé (Accidents, usures)
Mécanique automobile