Lot n°28
Ancien bureau plat métallique jaune plateau lamifié bois gris Caisson roulant mélaminé bois clair 3 tiroirs (Accidents) Ancienne-table bureau piétement métallique chromé plateau lamifié beige, avec caisson fixe lamifié blanc 2 tiroirs Armoire métallique grise 2 portes à rideau coulissant plastique gris 2 chaises de bureau roulantes garniture tissu noir (Usures) Chaise de bureau roulante garniture tissu rouge (Ancienne, taches) Etagère droite petite porteuse métallique bleue 7 niveaux plateaux bois
Mécanique automobile