Lot n°25
2 armoires vestiaires métalliques grise et bleue 6 cases (Usures) Desserte multimédia carrée lamifié bois clair et gris (Accidents, usures, mauvais état) 2 caissons roulants métalliques gris dont plateau lamifié bois clair MAJENCIA 2 tiroirs (Usures) 6 chaises visiteurs métalliques noires garniture tissu bleu (Anciennes, usures) Paire de fauteuils visiteurs tubulaires métalliques noirs garniture tissu vert (Usures, mauvais état) Paire de chaises visiteurs tubulaires métalliques gris assise bois thermoformé dossier plastique bleu (Usures) Ancien fauteuil visiteur tubulaire métallique noir garniture tissu gris chiné (Accidents, usures, taches) Banc tubulaire métallique marron et bois latté Réfrigérateur tabletop CURTISS (Usures)
Mécanique automobile