Lot n°31
2 tables rectangulaires piétement métallique bleu plateau lamifié hêtre Table desserte carrée piétement métallique gris et bleu plateau lamifié gris clair 2 armoires 2 portes lamifié gris (Accidents, usures) Armoire métallique grise RONEO 2 portes à rideau coulissant plastique gris (Usures) Petit meuble étagère mélaminé blanc 2 niches 7 chaises tubulaires métalliques bleues assise et dossier bois thermoformé Chaise visiteur tubulaire métallique noire garniture tissu bleu (Usures, taches)
Mécanique automobile