Lot n°44
1 bac de rétention rectangulaire à palette plastique bleu caillebotis plastique noir Ensemble de bidons plastique, balais brosses, raclette, support trépied pliant et divers 10 plots de séparation métalliques dont jaune, avec chaîne plastique jaune et noire (Fabrication artisanale, usures, corrosion) Pompe à graisse manuelle 2 jerricanes plastique, pichet verseur plastique bleu WASSER, entonnoir et divers Projecteur néon plastique noir ZETEK modèle KL230G3S (Usures) Rallonge électrique sur enrouleur 2 x 2.5 mm² 40 m (Accidents) Paire de câbles de démarrage 50 mm²
Mécanique automobile