Lot n°27
Lave-linge BOSCH Serie 4 Varioperfect Lave-linge DAEWOO DWD-E7213 Inverter 10 kg Sèche-linge SIEMENS E44.18 6 kg (Usures) Armoire vestiaire métallique gris et bleue 1 case (Accidents) Ancienne armoire métallique grise 2 portes (Usures) 2 seaux ménagers, avec ensemble d'accessoires, balai et divers Poubelle plastique noir, 2 seaux plastique et divers
Mécanique automobile