Lot n°21
Bureau d'angle à retour RONEO piétement métallique gris plateau lamifié bois clair RONEO avec caisson fixe 3 tiroirs assorti et caisson roulant métallique gris 3 tiroirs (Accidents, usures) 2 armoires métalliques grise 2 portes à rideau coulissant plastique gris (Usures) 2 chaises de bureau roulantes garniture tissu noir et tissu rouge (Usures) Panneau mural alu affichage règlementaire NOBO Pacific 1 porte vitrée (Usures)
Mécanique automobile