Lot n°2
Table-bureau rectangulaire piétement métallique gris plateau lamifié bois clair 1 étagère double présentation prospectus mélaminé bois clair 3 plateaux inclinés (Accidents, usures) 2 chaises visiteurs tubulaires métalliques noires garniture tissu bleu (Taches) Extincteur SICLI 2 kg CO2 (De 2017)
Mécanique automobile