Une sélection par : SELARL Grégoire MUON - HÔTEL DES VENTES DE BEAUNE
Estimation : 100 - 150 €
AFRIQUE DU NORD Poire à poudre en corne, laiton et métal à décor repoussé d'arabesques feuillagées. (Bouchon rapporté) Long.: 36 cm.
Ref. : 4667 - 27
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)