Estimation : 60 - 80 €
MIROIR à poser en verre de Murano à parecloses, décors de fleurs et de perles de verre, forme mouvementée, bicolore rose et blanc, verre gravé, fond de glace ovale et biseauté. (Accidents et manques) Haut.: 43 cm - Larg.: 32.5 cm.
Ref. : 4564 - 77
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)