Une sélection par : SELARL Grégoire MUON - HÔTEL DES VENTES DE BEAUNE
Estimation : 100 - 150 €
PAIRE de MEUBLES en rotin ouvrant par deux portes et un abattant, la partie supérieure agrémentée d'une niche demi-sphérique. (Petit accident sur un montant, usures) Haut.: 181 cm - Larg.: 71 cm - Prof.: 44 cm. Provenance : Château de Burnand (Saône-et-Loire)
Ref. : 4639 - 108
Mobilier moderne, contemporain et Design (après 1890)