Lot n°32
Estimation : 100 - 150 €
BUREAU en chêne mouluré sculpté, piétement tourné en spirale réuni par une entretoise en H. Style Louis XIII. Haut.: 76 cm - Larg.: 100 cm - Prof.: 57 cm
Ref. : 27163 - 214