Lot n°34
Estimation : 40 - 60 €
LAMPADAIRE à piètement tripode en fer forgé laqué gris et prune à décor d'enroulements. Abat-jour en métal de forme tulipe. XXe siècle. Haut. : 175 cm
Ref. : 27288 - 33