Lot n°42
Estimation : 40 - 60 €
CHAISE en hêtre laqué blanc mouluré à dossier médaillon, dés de raccordement à motifs de palmettes, repose sur quatre pieds fuselés cannelés. Garniture en velours bleu Style Louis XVI. (Usures)
Ref. : 27496 - 2