Lot n°36
Estimation : 10 - 20 €
CONFITURIER en chêne mouluré sculpté à décor de fleurettes et noeuds enrubannés. Piètement cambré. Début du XXe siècle. Haut.: 95 cm - Larg.: 40 cm - Prof.: 69 cm
Ref. : 27494 - 100