Lot n°113
ATELIER RENE RENAUD Vase en céramique émaillé à col évasé à décor de poisson. Signé sous la base Atelier René Renaud - Pièce unique. Haut. : 34 SOUILLE (XXe siècle) Vase en céramique émaillée polychrome orné d'une grenouille. Signé sous la base. (accidents et manques) Haut. : 19 cm ; Diam. : 30 cm
Ref. : 24868 -