Lot n°120
Estimation : 30 - 50 €
PACHECO (XXe siècle) Paire de serre-livres en terre cuite figurant des chiots, signés sur la terrasse (petits éclats). Haut. : 12 cm. On y joint un pichet en faïence de Saint-Clément figurant un canard. Haut. : 33,5 cm.
Ref. : 25705 - 33