Lot n°396
Estimation : 200 - 280 €
Eugène DELECLUSE (1882-1972) "Vent de Suroit - Penmarch" Huile sur toile signée en bas à droite, titrée. 50 x 100 cm Francis MOCKEL (1940) "Plage abstraite" Huile sur toile signée en bas à droite. 55 x 73 cm. * Rappel : Conformément aux conditions de vente, le droit de suite sur ce lot est à la charge de l'acquéreur (4% du montant adjugé de 750 à 50000 € et dégressif ensuite)
Ref. : 26804 - 432