Lot n°57
Estimation : 40 - 60 €
SERVICE A THE CAFE en porcelaine à décor polychrome de dragon comprenant théière, cafetière, sucrier et six tasses. Travail de l'Extreme Orient.
Ref. : 27519 - 2