Lot n°38
Estimation : 150 - 200 €
VIETNAM Petite table basse rectangulaire en bois laqué noir et or, le plateau supérieur à décor d'oiseaux branchés dans des cerisiers en fleur. XXe siècle. Haut. : 57,5 cm - Larg. : 63 cm - Prof. : 39 cm.
Ref. : 27478 - 22