Lot n°41
Estimation : 150 - 200 €
PETITE SELLETTE en bois exotique entièrement ajourée et sculptée à décor de feuillage. Repose sur quatre pieds "claw and ball", dessus de marbre enchâssé. Vietnam, XXe siècle. (Fentes à un pied) Haut. : 47 cm - Larg. : 42 cm - Prof. : 31 cm.
Ref. : 27478 - 76