Estimation : 40 - 50 €
LOT D'ESTAMPES comprenant : - Ecole symboliste de la fin du XIXe , "Personnages de profil", lithographie sur papier. Dim. à vue : 61 x 45 cm - KABY (XXe siècle), "Elegante", pointe-sèche sur papier, signée dans la marge et numérotée 25/25 (taches). Dim. à vue : 63 x 45,5 cm
Ref. : 27572 - 108
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte