Lot n°
Estimation : 200 - 300 €
DOURLENS (XXe siècle) "Vue de ville fortifiée" Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à droite. Au dos, porte une dédicace du peintre "Avec mes meilleurs souvenirs Dourlens 19/11/48" 26,5 x 40,5 cm
Ref. : 27503 - 1