Lot n°
Estimation : 120 - 150 €
Ferdinand BAC (1859 - 1952) "Lisez 100ème Mille Grand Prix Femina" Plume et encre de chine sur papier. Signé et daté 1952 en bas à droite Légendé en bas. 26,5 x 22 cm * Rappel : Conformément aux conditions de vente, le droit de suite sur ce lot est à la charge de l'acquéreur (4% du montant adjugé uniquement à partir de 750 € jusqu'à 50000 € et dégressif ensuite)
Ref. : 26145 - 132