Lot n°
Estimation : 30 - 50 €
G. TRABU ? "Château fort et sa chapelle" Crayon et lavis brun sur papier, signé en bas à droite. Dim. à vue : 58 x 38 cm. On y joint par G. LAPCHEW ? "Pécheur sur la barque" Gravure en couleurs sur papier, signée dans la marge en bas à droite. (Rousseurs) Dim. à vue : 59 x 97 cm.
Ref. : 27489 - 47
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte